Максим Джиошвили Дмитрий Рашевский Москва Сочи спорт самит Максим Джиошвили Дмитрий Рашевский Москва Сочи

Джиошвили: оказывается, можно поддерживать физику и только руками. Без ног

Нападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили высказался после победы в матче с «Сочи» (4:0). «Хорошая игра. Предыдущий матч не так нам удался.

Сегодня сыграли строго. Хорошо, что в большинстве забили свои голы. Меньшинство хорошо отработало, всё поймали на себя, а большинство решило игру.

Первый период у нас не получился из-за удалений? В начале игры, наоборот, мы все вышли заряженными, бились, старались. А после удалений чуть просели, но я бы не сказал, что период не получился.