Анна Кривонос Австрия Украина Франция общество Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес военные Анна Кривонос Австрия Украина Франция

Джима вошла в топ-10 в спринтерской гонке на ЧМ-2023 среди военных

В шведском Бодене продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих.Победу в женской спринтерской гонке добыла представительница Австрии Лиза-Тереза Хаузер.

Она на 40 секунд опередила француженку Паулу Боте. Третьей стала еще одна биатлонистка из Франции — Лу Жанмонно.Лучший результат Украины — девятое место Юлии Джимы.

Анна Кривонос стала 16-й, Надежда Белкина — 23-й, а Валерия Дмитренко финишировала 31-й.Завтра в Бодене пауза. Ивент продолжится в пятницу, 31 марта, гонкой патрулей.1.