Элизабет-Тереза Хаузер - главные новости

29.12 / 21:43
спорт Telegram Беларусь В Рупольдинге завершилась биатлонная рождественская гонка
В Рупольдинге завершилась биатлонная рождественская гонка. В масс-старте победу одержали немцы Янина Хеттих и Эрик Лессер.Тандем из Германии показал время 31 минуту и 4 секунды.
29.03 / 19:09
общество Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес военные Джима вошла в топ-10 в спринтерской гонке на ЧМ-2023 среди военных
В шведском Бодене продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих.
18.12 / 17:05
спорт общество Здоровье и красота Австрийка Хаузер выиграла женский масс-старт в Анси
Австрийская биатлонистка Лиза-Тереза Хаузер выиграла женский масс-старт на третьем этапе Кубка мира в Анси.
22.01 / 16:41
спорт общество google Давидова выиграла малый Хрустальный глобус в индивидуальных гонках
Маркета Давидова из Чехии стала обладательницей малого Хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок на Кубке мира по биатлону.
12.01 / 18:01
спорт Здоровье и красота Эльвира Эберг выиграла спринт в Рупольдинге. Украинки — за пределами топ-30
Эльвира Эберг выиграла стартовый спринт на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
18.02 / 18:01
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Шведка Эберг снова украла у Украины медаль чемпионата мира по биатлону, Франция в " золоте"
Победу Франции на последних метрах дистанции принесла Жулия Симон, опередившая норвежку Тириль Экхофф. Шведка Ханна Эберг вырвала бронзу из рук украинки Дарьи Блашко. К теме Чемпионат мира по биатлону-2021: медальный зачет 1.Франция 2.
21.01 / 23:23
технологии спорт Беларусь Австрийка Лиза-Тереза Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону
Австрийская биатлонистка Лиза-Тереза Хаузер выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на этапе Кубка мира в Италии.Победительница допустила только один промах и почти на 44 секунды опередила украинку Юлию Джиму, которая на огневых рубежах отстрелялась «чисто». Третьей к финишу пришла француженку Анаис Шевалье.
21.01 / 19:39
спорт новости спорта новости биатлона Как награждали Юлию Джиму: видео
30-летняя Джима единственная из 93-х биатлонисток преодолела четыре огневых рубежа без единого промаха. Об этом сообщает 24 канал.
21.01 / 18:04
спорт стрельба Биатлон. Три россиянки в Топ-10 гонки Кубка мира на 15 км
Победой австрийки Лизы-Терезы Хаузер завершилась в итальянской Антерсельве стартовая гонка седьмого этапа Кубка мира по биатлону. В женской индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами наши Евгения Павлова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева вошли в десятку лучших.
09.01 / 17:06
здоровье общество Светлана Миронова показала лучший результат в сезоне дня российских биатлонисток на этапе Кубка Мира в Оберхофе
По итогам спринта Светлана проигрывала лидеру больше полутора минут, но в этот день она на удивление здорово прошла дистанцию. Даже с двумя промахами россиянка смогла подняться с 21 места на четвертое.
08.01 / 15:13
биатлон Экхофф выиграла спринт в Оберхофе, Джима - в топ-10
В немецком Оберхофе состоялась первая гонка пятого этапа Кубка мира - спринт у женщин.
08.01 / 15:05
спорт стрельба isport.ua Биатлон: Экхофф выиграла спринт в Оберхофе, Джима - в топ-10
Еще две украинки помимо Джимы квалифицировались в гонку преследования. В немецком Оберхофе состоялась первая гонка пятого этапа Кубка мира - спринт у женщин.
18.12 / 16:18
биатлон спорт Белорусские биатлонистки выступают в спринте. Онлайн гонки
Этап Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцине продолжится сегодня женской спринтерской гонкой на 7,5 км.Нашу команду сегодня представят Елена Кручинкина (№ 15), Ирина Кривко (№ 35), Динара Алимбекова (№ 52) и Анна Сола (№ 80).Главные фаворитки получили следующие стартовые номенра: Жюстин Бреза (№ 1), Лиза-Тереза Хаузер (№ 16), Ингрид Тандреволд (№ 21), Анаис Бескон (№ 24), Тириль Экхофф (№ 25), Марте Олсбю-Ройзеланд (№ 28), Лиза Виттоцци (№ 30), Ханна Оберг (№ 31), Доротея Вирер (№ 34), Денизе Херрманн (№ 37), Маркета Давидова (№ 39), Франциска Пройс (№ 43), Анаис Шевалье (№ 48), Жюли Симон (№ 50), Эльвира Оберг (№ 54).SPORT.TUT.BY рассказывает о ходе гонки.