Георгий Джикия Дмитрий Зимин Россия Краснодар спорт капитал Георгий Джикия Дмитрий Зимин Россия Краснодар

Джикия: если закончу в сборной России — это будет концом. Не временным прекращением

Центральный защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия ответил на вопрос о возможной приостановке карьеры в сборной пока, пока национальную команду вновь не допустили к международным турнирам. «Если я закончу в сборной, то это будет концом.

А не временным прекращением», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Сегодня, 2 февраля, состоялся матч 1-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором «Спартак» встречался с «Ростовом».

В основное время команды голов друг другу не забили, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались красно-белые — 2:1. Решающий пенальти исполнил Кейта Бальде, который вышел с первых минут второго тайма.