Викторий Азаренко Джессика Пегула Австралия спорт чемпионат Викторий Азаренко Джессика Пегула Австралия

Джессика Пегула прокомментировала поражение от Виктории Азаренко в четвертьфинале AO

Третья ракетка мира американка Джессика Пегула прокомментировала поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии от белорусски Виктории Азаренко.

Белоруска одержала победу со счётом 6:4, 6:1. «Азаренко сделала именно то, что хотела. Я неплохо играла: глубоко била по мячу, принимала его рано, меняла направление, делала то, что я обычно люблю делать во время игр.

Она всегда хорошо принимает подачи. Мне просто было трудно. Я не чувствовала, что могу действительно на неё давить. Мне казалось, что она постоянно давит на меня.