Анна Калинская Джессика Пегула Россия Австралия Япония спорт чемпионат Анна Калинская Джессика Пегула Россия Австралия Япония

Калинская и Доулхайд потерпели поражение в парном четвертьфинальном матче Australian Open

Российская теннисистка Анна Калинская в паре с американкой Кэролайн Доулхайд потерпели поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.

Они уступили паре Суко Аояма/Эна Шибахара (обе – Япония). Калинская и Доулхайд проиграли со счётом 3:6, 3:6. Продолжительность матча составила 1 час 18 минут.

На счету Аоямы и Шибахары три эйса, столько же двойных ошибок, три реализованных брейк-пойнта из девяти. Калинская и Доулхайд ни разу не подали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали один брейк-пойнт из пяти возможных.