Деннис Хаугер Фредерик Вести Тео Пуршер Джон Дуэн Австралия Венгрия общество Деннис Хаугер Фредерик Вести Тео Пуршер Джон Дуэн Австралия Венгрия

Джек Дуэн выиграл основную гонку Ф-2 в Венгрии, Вести — второй, Хаугер — седьмой

На автодроме «Хунгароринг» в Венгрии завершилась основная гонка Формулы-2. Победителем заезда стал австралиец Джек Дуэн. Вторым финишировал лидер общего зачёта Фредерик Вести, выступающий за «Прему Рейсинг», а замкнул тройку лучших Виктор Мартинс.

Тео Пуршер финишировал шестым, Деннис Хаугер — седьмым. Формула-2. Этап в Венгрии. Основная гонка: 1. Джек Дуэн («Инвикта Виртуози Рейсинг»).2.

Фредерик Вести («Према Рейсинг») +9,1.3. Виктор Мартинс («АРТ Гран-при») +9,8.4. Аюму Иваса («ДАМС») +26,1.5. Исак Хаджар («Хайтек») +27,4.6.