Кристиан Нобоа Лука Джорджевич Денис Макаров Сослан Джанаев Денис Адамов Даниил Фомин Артем Макарчук Москва Сочи спорт общество Кристиан Нобоа Лука Джорджевич Денис Макаров Сослан Джанаев Денис Адамов Даниил Фомин Артем Макарчук Москва Сочи

Джанаев получил красную, Маликов пробил по мячу. Яркие фото с «Динамо» — «Сочи»

1 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Сочи». Победу со счётом 2:0 одержали гости встречи.

Уже на 24-й минуте матча «Сочи» остался в меньшинстве: голкипер Сослан Джанаев получил красную карточку за нарушение правил в штрафной на полузащитнике «Динамо» Денисе Макарове.

Место в воротах гостей занял Денис Адамов, который отразил пенальти в исполнении Даниила Фомина. На 67-й минуте после подачи с углового, которую выполнил полузащитник Кристиан Нобоа, счёт открыл защитник «Сочи» Ванья Дркушич.