Эдуард Сперцян Денис Адамов Никита Кривцов Сочи Краснодар происшествия здоровье спорт ПАСЕ Эдуард Сперцян Денис Адамов Никита Кривцов Сочи Краснодар

«Сочи» — «Краснодар»: Кривцов удвоил преимущество гостей на 48-й минуте

Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Сочи» и «Краснодар». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 23-й тур 15 апреля 2023, суббота. 16:30 МСК Сочи Сочи 2-й тайм 0 : 2 Краснодар Краснодар 0:1 Батчи – 40'   0:2 Кривцов – 48' На 48-й минуте второй гол «Краснодара» забил Никита Кривцов: Эдуард Сперцян разогнал контратаку по центру и сделал своевременный пас на левый край штрафной, Батчи совершил навес на дальний угол вратарской, а Джон Кордоба уже сделал классную скидку к 11-метровой отметке, откуда набежавший Кривцов пробил в угол ворот.

На 40-й минуте «Краснодар» вывел вперёд Жоау Батчи: Сочинцы совершили грубую потерю в центре поля, далее полузащитник подхватил мяч и с линии штрафной здорово пробил из-под защитника — получилось под ближнюю штангу, без шансов для Дениса Адамова.