Федерико Кьез Джан Пьеро Гасперини спорт Дом и интерьер Rai Федерико Кьез Джан Пьеро Гасперини

Джан Пьеро Гасперини – о поражении от «Ювентуса»: «Аталанте» не повезло в ключевых моментах игры

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение своей команды от «Ювентуса» (1:2) в финале Кубка Италии.Отметим, что решающий гол встречи был забит на 73-й минуте.

Автором победного мяча в составе туринцев стал фланговый полузащитник Федерико Кьеза.– Это была тяжелая и напряженная игра с равными шансами на победу у обеих команд.

Темп встречи был очень высоким. К сожалению, моей команде не повезло в ключевых моментах игры. Мы старались изо всех сил. После перерыва игра стала более сложной с тактической точки зрения.