Джамал Маррей США Лос-Анджелес спорт конференция самит Джамал Маррей США Лос-Анджелес

Джамал Маррей: это был не камбэк, игра на протяжении всего времени была в наших руках

Разыгрывающий «Денвер Наггетс» Джамал Маррей сразу после окончания матча в рамках финала Западной конференции против «Лос-Анджелес Лейкерс» по пути в раздевалку прокомментировал победу, обращаясь к камерам. «Это был не камбэк, игра на протяжении всего времени была в наших руках», — заявил Маррей.

Сегодняшний матч, проходивший в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена (Пепси-центр)», закончился в пользу хозяев со счётом 108-103.

Перед четвёртой четвертью «Наггетс» уступали со счётом 76-79, но смогли перевернуть матч с помощью Маррея. Он набрал 23 очка в решающей четверти, тем самым закончив матч с 37-ю очками, 10-ю подборами, пятью результативными передачами и четырьмя перехватами.