Александр Радулов Сэм Беннетт Россия спорт конференция Александр Радулов Сэм Беннетт Россия
/ gazeta.ru

Две передачи Радулова помогли «Далласу» сравнять счет в серии с «Калгари»

«Даллас Старз» переиграл «Калгари Флэймз» во втором матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 5:4.Счет в матче на 19-й секунде открыл форвард «огоньков» Диллон Дюбе.Тайлер Сегин с передачи российского нападающего Александра Радулова быстро счет сравнял, а на 12-й минуте Миро Хейсканен вывел «Старз» вперед.

Финну также ассистировал Радулов.В начале второго периода Хейсканен оформил дубль, а затем Дерек Форборт и Кори Перри обменялись голами.В середине третьей 20-минутки форварды канадской команды Тобиас Ридер и Сэм Беннетт смогли сравнять счет, однако за 40 секунд до конца встречи защитник техасцев Джейми Олексяк принес победу своей команде.Таким образом,