Андрей Василевский Кирилл Капризов Андрей Свечников Нью-Йорк шт. Миннесота спорт семья Андрей Василевский Кирилл Капризов Андрей Свечников Нью-Йорк шт. Миннесота
/ rg.ru

Две передачи Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Анахайм"

"Миннесота" после вынужденного перерыва проводила свой третий матч. В первом периоде "дикари" дважды огорчили "уток" из Анахайма.

Автором первой шайбы в матче стал Матс Цуккарелло, которому ассистировал Кирилл Капризов. Еще до перерыва Кевин Фиала закрепил успех.

Во втором периоде команды обменялись голами. Фиала оформил дубль, а Дэвид Бэкес сумел размочить счет. Но в заключительной 20-минутке Виктор Раск и Йоэль Эрикссон Эк сняли все вопросы о победителе, а Капризов отметился еще одним ассистом.В другом матче "Каролина" переиграла клуб "Тампа-Бэй" - 4:0.