Алексис Санчес Маттео Гендузи Португалия Лиссабон Чили происшествия спорт Алексис Санчес Маттео Гендузи Португалия Лиссабон Чили

Два удаления и два гола — в видеообзоре матча Лиги чемпионов «Спортинг» — «Марсель»

Вчера, 13 октября, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором лиссабонский «Спортинг» на своём поле принимал французский «Марсель».

Встреча проходила на стадионе «Жозе Алваладе» в Португалии и завершилась победой гостей со счётом 2:0. Видеообзор матча: Хозяева по ходу матча отличились первыми, но со знаком «минус».

Полузащитник «Спортинга» Рикарду Эсгаю получил за три минуты две жёлтые карточки, после чего покинул поле. Через минуту после этого хавбек французов Маттео Гендузи уверенно реализовал 11-метровый удар.