Сергей Лапочкин Реми Кабелл Михаил Костюков Егор Сорокин Санкт-Петербург Краснодар Тамбов происшествия спорт закон Сергей Лапочкин Реми Кабелл Михаил Костюков Егор Сорокин Санкт-Петербург Краснодар Тамбов

Два удаления, блестящие сейвы Рыжикова и гол Кабелла. Обзор матча «Краснодар» — «Тамбов»

В 15-м туре Российской Премьер-Лиги «Краснодар» принимал «Тамбов». Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом 1:0.

Матч прошёл в Краснодаре на одноимённом стадионе. Обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.

Единственный гол на 17-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла. На 18-й минуте нападающий «Тамбова» Михаил Костюков отправил мяч в чужие ворота.