респ. Удмуртия Ижевск Удмуртия спорт легкая атлетика респ. Удмуртия Ижевск Удмуртия
/ gorodglazov.com

Два спортсмена из Глазова попали в сборную Удмуртии по легкой атлетике

Роман Зорин и Максим Филимонов отлично показали себя на республиканских соревнованиях Два легкоатлета из Глазова попали в сборную Удмуртии по итогам республиканских соревнований.

В Ижевске прошло Первенство Удмуртии по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Участие в нем приняли и ребята, которые занимаются в глазовской детско-юношеской спортивной школе №1.

Они выиграли шесть медалей: — Максим Филимонов стал лучшим на дистанциях 800 и 400 метров; — Анна Дьяконова выиграла серебро на дистанции 1500 метров и бронзу на 800 метров; — Роман Зорин также стал третьим на дистанции 800 метров; — Лейла Касимова тоже выиграла бронзу на дистанции 200 метров.