Кирилл Капризов Каролина Харрикейнз Брент Бернс Мартин Нечас Мэтт Болди Россия США шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Каролина Харрикейнз Брент Бернс Мартин Нечас Мэтт Болди Россия США шт. Миннесота

Два очка Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Миннесоту», у Капризова – гол

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Миннесоту Уайлд».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. В первом игровом отрезке голов не было. На 28-й минуте российский нападающий гостей Кирилл Капризов открыл счёт в матче.

Спустя две минуты Брент Бёрнс с передачи другого российского форварда Андрея Свченикова вновь сделал счёт равным. На 34-й минуте Брэди Шей вывел хозяев вперёд.