Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Кирилл Капризов Россия США шт. Миннесота происшествия спорт самит чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Кирилл Капризов Россия США шт. Миннесота

«Тампа» одолела «Миннесоту», у Кучерова и Сергачёва по два очка

Сейчас читают: 482

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Миннесоту Уайлд».

Встреча завершилась победой в исполнении хозяев со счётом 4:2. В первой двадцатиминутке голов не было. На 24-й же минуте отличился Йоэль Эрикссон Эк.

На 30-й минуте голом ответил Кори Перри, которому ассистировал российский защитник Михаил Сергачёв. На 32-й минуте за гостей забил российский нападающий Кирилл Капризов.