Мик Зибанеджаду - главные новости

14.10 / 03:52
спорт чемпионат Панарин обогнал Самсонова по числу очков в НХЛ среди россиян. Лидер с отрывом – Овечкин
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился двумя ассистами в первом периоде матча чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23 с «Миннесотой Уайлд». Теперь у него 572 очка суммарно за карьеру в НХЛ.Панарин обогнал экс-форварда «Бостона», «Эдмонтона», «Монреаля», «Чикаго», «Каролины» и «Флориды» Сергея Самсонова, который суммарно за карьеру в НХЛ набрал 571 очко.
29.03 / 01:52
спорт чемпионат Два очка Панарина и гол Тарасенко помогли «Рейнджерс» обыграть «Коламбус»
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Победу в матче одержали хозяева — 6:2 (3:2, 1:0, 2:0).
02.06 / 04:06
спорт конференция Кучеров не сумел попасть в створ ворот Шестёркина, бросая в упор в одно касание
В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит первый матч серии финала Восточной конференции плей-офф НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». Идёт 1-й период, в матче ничья – 1:1.
09.12 / 05:55
происшествия спорт самит Панарин забивает, Георгиев отражает: "Рейнджерс" разгромили "Вегас"
За океаном продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В Парадайсе на стадионе "Ти-Мобайл Арена" "Вегас Голден Найтс" встречались с "Нью-Йорк Рейнджерс".