Луис Блюз Павел Бучневич Роберт Томас Клим Костин Марко Росси Россия США шт. Миннесота спорт ПАСЕ Шоу бизнес Луис Блюз Павел Бучневич Роберт Томас Клим Костин Марко Росси Россия США шт. Миннесота

Два очка Бучневича и гол Костина помогли «Сент-Луису» переиграть «Миннесоту»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Миннесоту Уайлд».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2. Уже на 2-й минуте матча счёт в игре открыл российский нападающий Павел Бучневич.

Ему помогли с пасами Джош Ливо и Роберт Томас. Через 10 минут Бучневич заработал второе очко в матче, отдав голевой пас на Джейка Нейборса.