Андрей Лунин Руслан Костышин Украина Киев Мариуполь Андрей Лунин Руслан Костышин Украина Киев Мариуполь
/ strana.ua

Два матча дебютного тура чемпионата Украины закончились волевыми победами

В рамках первого тура украинской Премьер-лиги "Десна" принимала в Чернигове "Львов", а "Колос" дома встречался с "Мариуполем".

Отмечается, что "Десна" вышла вперед на 30-й минуте, когда Денис Фаворов головой отправил мяч в ворота соперника после фланговой подачи.

Практически сразу после перерыва львовяне ответили результативным ударом Пернамбуко. В концовке победу гостям принес Альваро Таварес, который протолкнул мяч под вратарем. "Десна" - "Львов" - 1:2 Голы: Д.