Максимилиан Филипп Николай Комличенко Сергей Песьяков Москва происшествия спорт общество Максимилиан Филипп Николай Комличенко Сергей Песьяков Москва
/ vesti.ru

Два гола "в раздевалку" принесли "Динамо" победу над "Ростовом"

Программу третьего тура российской премьер-лиги продолжил матч в Москве. "Динамо" принимало "Ростов" и одержало победу 2:0. Оба мяча в ворота ростовчан были забиты в конце первого тайма.

Сначала полузащитник ростовчан Маттиас Норманн сбил в своей штрафной нападающего Николая Комличенко. Максимилиан Филипп переиграл Сергея Песьякова 1:0.

На этом беды "Ростова" не закончились. На 45 минуте Себастьян Шиманьский подал угловой, и Комличенко головой отправил мяч в сетку.