США Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан спорт общество чемпионат США Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан

Душанбинский ЦСКА завершил свое выступление в Кубке АФК-2022

В заключительном туре группового этапа Кубка АФК-2022 в квартете «Е» бронзовый призер чемпионата Таджикистана душанбинский ЦСКА сыграл вничью с обладателем Кубка Кыргызстана кочкор-атинским «Нефтчи» (0:0).

Как сообщили в Федерации футбола Таджикистана, ранее армейцы сыграли вничью с туркменским «Алтын Асыром» (1:1) и уступили узбекской «Согдиане» (2:3).

Набрав по итогам трех игр два очка, ЦСКА заняла третье место в группе. Победителем квартета «Е» в Душанбе стала джизакская «Согдиана», которая одержала три победы в трех сыгранных матчах.