Ансель Галимов Сергей Шмелев Игорь Руденков Егор Морозов Сочи Череповец спорт Дом и интерьер Ансель Галимов Сергей Шмелев Игорь Руденков Егор Морозов Сочи Череповец

Дубли Шмелёва и Галимова помогли «Сочи» крупно обыграть «Северсталь»

«Сочи» обыграл череповецкую «Северсталь». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 6:2.На 11-й минуте Ансель Галимов вывел хозяев вперёд.

Затем по разу забросили Никита Феоктистов и Игорь Руденков. На 22-й минуте Егор Морозов отыграл одну шайбу. На 29-й Якоб Берглунд сократил отставание до минимума, но до конца второго периода Сергей Шмелёв забросил дважды.

На 48-й Галимов оформил дубль. КХЛ - регулярный чемпионат 30 декабря 2020, среда. 19:30 МСК ХК Сочи Сочи Окончен 6 : 2 Северсталь Череповец 1:0 Галимов – 10:49' (5x5)   2:0 Феоктистов (Шмелёв, Петьков) – 13:14' (5x4)   3:0 Руденков (Рубцов, Александров) – 14:25' (5x5)   3:1 Морозов (Лишка) – 21:59' (5x3)   3:2 Берглунд (Лалонд, Вихарев) – 28:23' (5x5)   4:2.