Томас Тухель Кай Хаверц Андреас Кристенсен Швеция Челси Лига чемпионов Новости футбола Томас Тухель Кай Хаверц Андреас Кристенсен Швеция Челси

Дубль Жоржиньо помог Челси разгромить Мальме

Челси на своем поле крупно обыграл Мальме (4:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.На 9-й минуте встречи Андреас Кристенсен вывел команду Томаса Тухеля вперед.

В середине первого тайма Жоржиньо реализовал пенальти и удвоил преимущество хозяев поля.После перерыва Челси отметился еще дважды.

Результативные удары на счету Кая Хаверца и Жоржиньо, который во второй раз был точен с одиннадцатиметровой отметки.Челси с шестью очками в активе идет на втором месте группы H.