Брэди Ткачук Тим Штюцле Канада Оттава происшествия спорт чемпионат Брэди Ткачук Тим Штюцле Канада Оттава

Дубль Жиру помог «Оттаве» обыграть «Каролину»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Каролину Харрикейнз».

Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На 6-й минуте счёт в матче открыл канадский нападающий хозяев Клод Жиру с передач Брэди Ткачука и Тима Штюцле.

До конца первого периода хозяева успели удвоить преимущество усилиями Тима Штюцле. Во втором периоде «Каролина» смогла отыграть одну шайбу.