Илья Сорокин Андерс Ли Мэтт Мартин Россия США Нью-Йорк происшествия спорт Илья Сорокин Андерс Ли Мэтт Мартин Россия США Нью-Йорк

31 сейв Сорокина помог «Айлендерс» обыграть «Каролину» и сократить отставание в серии

В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз».

Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Счёт в матче был открыт в середине второго периода — на 33-й минуте встречи отличилсяч Кейси Сизикас, выведя «айлендерс» вперёд.

На 37-й минуте «Каролине» удалось сравнять счёт усилиями Йеспера Фаста. Следующую шайбу зрители увидели только на 57-й минуте игрового времени — отличился Кайл Палмьери.