Вернер Тимо Александр Зубков Йоахим Лев Роман Яремчук Украина Германия Португалия спорт общество Вернер Тимо Александр Зубков Йоахим Лев Роман Яремчук Украина Германия Португалия
/ russian.rt.com

Дубль Вернера принёс сборной Германии победу над Украиной в Лиге наций

Сборная Германии победила команду Украины в Лейпциге в матче пятого тура Лиги наций (3:1).Гости открыли счёт в дебюте усилиями Романа Яремчука, которому ассистировал Александр Зубков.

Однако ещё до перерыва Лерой Зане восстановил паритет, а Тимо Вернер вывел подопечных Йоахима Лёва вперёд.Во второй тайме Вернер оформил дубль.Ранее сообщалось, что французы победили в гостях Португалию с Криштиану Роналду в Лиге наций..