26.07 / 08:28
спорт выплаты «Барселона» может приобрести защитника «Сельты»
Левый защитник «Сельты» Хавьер Галан может продолжить карьеру в «Барселоне», сообщает Mundo Deportivo. По сведениям источника, «Барселона» рассматривает Галана в качестве замены Маркосу Алонсо, с трансфером которого возникли сложности, заключающиеся в нежелании «Челси» отпускать футболиста в каталонский клуб из-за их вмешательства в переговоры по переходу Жюля Кунде из «Севильи».
10.05 / 16:18
спорт оборона чемпионат «Барселона» планирует активировать опцию выкупа защитника «Сельты»
«Барселона» намерена пополнить состав защитником «Сельты» Хавьером Галаном. Об этом сообщает Sport.es. По сведениям источника, каталонский клуб планирует активировать сумму выкупа 27-летнего футболиста в размере € 18 млн.
30.04 / 00:11
спорт «Барселона» провела переговоры с агентом защитника «Сельты»
«Барселона» заинтересована в подписании защитника «Сельты» Хавьера Галана. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
05.04 / 15:16
спорт общество чемпионат «Барселона» нашла конкурента Жорди Альбе в чемпионате Испании
«Барселона» рассматривает защитника «Сельты» Хавьера Галана в качестве сменщика для испанца Жорди Альбы. Об этом сообщает AS.
02.04 / 21:34
спорт общество курс «Реал» обыграл «Сельту» в матче Примеры. Бензема пробил три пенальти за игру
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Реал». Гости одержали победу — 2:1.На 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема. На 52-й минуте счёт сравнял нападающий хозяев Нолито, ему ассистировал Хавьер Галан.
02.04 / 21:17
происшествия спорт общество «Сельта» — «Реал»: Бензема оформил дубль с пенальти
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». На 69-й минуте с 11-метрового забил Бензема. Ранее на 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема.
02.04 / 20:53
спорт общество «Сельта» — «Реал»: Нолито сравнял счёт в матче
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». На 52-й минуте счёт сравнял нападающий хозяев Нолито, ему ассистировал Хавьер Галан. Ранее на 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема.
22.02 / 00:55
происшествия спорт ПАСЕ «Сельта» и «Леванте» разошлись миром в матче 25-го тура Примеры
В ночь с 21 на 22 февраля мск на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 25-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Леванте». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
10.12 / 23:19
спорт чемпионат «Мальорка» и «Сельта» огласили стартовые составы на матч чемпионата Испании
Сегодня, 10 декабря, состоится матч между «Мальоркой» из Пальма-де-Мальорки и «Сельтой» из Виго. Команды встретятся на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке (Испания).
06.11 / 20:21
происшествия спорт «Барселона» упустила победу над «Сельтой» в добавленное время, команды забили 6 мячей
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 13-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Барселону». Команды сыграли вничью — 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма.
24.05 / 22:01
чемпионат Четыре игрока «Атлетико» попали в команду сезона чемпионата Испании по версии WhoScored
Портал WhoScored представил символическую сборную завершившегося сезона испанской Примеры. Звание лучшего футболиста сезона в чемпионате Испании досталось нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, который получил оценку 8,5.
15.03 / 23:07
происшествия спорт Месси повторил рекорд Хави по количеству сыгранных матчей за «Барселону»
Тренерские штабы «Барселоны» и «Уэски» определились со стартовыми составами команд на матч 27-го тура испанской Примеры. Встреча пройдет на стадионе «Камп Ноу».
06.02 / 21:03
ла лига Реал Мадрид обыграл Уэску в матче 22-го тура чемпионата Испании
Столичный Реал Мадрид на выезде обыграл со счетом 2:2 Уэску в матче 22-го тура чемпионата Испании.
06.02 / 20:39
Новости футбола чемпионат Испании Дубль Варана принес Реалу волевую победу над Уэской
Реал победил Уэску (2:1) в гостевом матче 22-го тура Примеры.
06.02 / 20:38
чемпионат Испании "Реал" с трудом одолел главного аутсайдера Ла Лиги и вырвался вперед в гонке с "Барселоной"
Дубль Рафаэля Варана позволил "сливочным" набрать три очка против "Уэски". Мадридский "Реал" одержал непростую победу над "Уэской" в гостевом матче 22-го тура Ла Лиги.
06.02 / 20:26
футбол спорт чемпионат "Реал" обыграл "Уэску" благодаря дублю Варана
Мадридский "Реал" одержал волевую победу в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу против "Уэски". Команда Зинедина Зидана взяла верх над хозяевами поля со счетом 2:1 и поднялась на второе место в турнирной таблице Ла Лиги.
06.02 / 20:14
спорт «Реал» вырвал победу в концовке матча с последней командой Примеры
В матче 22-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» переиграл «Уэску». Встреча проходила на стадионе «Эль-Алькорас» в Уэске и завершилась со счётом 2:1.
06.02 / 20:11
футбол ла лига Уэска Реал 1:2 видео голов и обзор матча Ла Лиги 06.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 6 февраля, "Реал" проводил гостевой поединок 22-го тура чемпионата Испании сезона 2020/21 против "Уэски". Встреча состоялась на стадионе "Эль Алькорас" и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.
01.07 / 15:06
гол Чемпионат Италии Свыше 100 км/ч: Роналду убийственной пушкой создал шедевр в Чемпионате Италии
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду отметился роскошным голом в матче 29-го тура итальянской Серии А против "Дженоа". На 57-й минуте встречи португалец красивым дальним выстрелом вколотил мяч в сетку ворот "грифонов", удвоив преимущество своей команды.