Григорий Денисенко Сергей Бобровский Мэттью Ткачук Сэм Беннетт Антон Лунделль Россия США шт.Флорида происшествия спорт чемпионат Григорий Денисенко Сергей Бобровский Мэттью Ткачук Сэм Беннетт Антон Лунделль Россия США шт.Флорида

«Флорида» уверенно обыграла «Баффало», Бобровский отразил 27 бросков

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Баффало Сэйбрз» принимал «Флориду Пантерз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). НХЛ - регулярный чемпионат 16 января 2023, понедельник. 21:00 МСК Баффало Сэйбрз Баффало Окончен 1 : 4 Флорида Пантерз Санрайз 0:1 Монтур (Ткачук) – 04:01 (5x5)   0:2 Беннетт (Ткачук, Вераге) – 28:04 (5x5)   0:3 Лунделль (Райнхарт, Барков) – 40:34 (5x5)   1:3 Так – 51:27 (5x5)   1:4 Вераге – 58:22 (en) На пятой минуте Брэндон Монтур с передачи Мэттью Ткачука вывел «пантер» вперёд.

На 29-й минуте Сэм Беннетт удвоил преимущество «Флориды», а на 41-й Антон Лунделль забил третий гол. На 52-й минуте Алекс Так отыграл одну шайбу.