Андрей Мостовой Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Сербия происшествия спорт рубль Андрей Мостовой Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Сербия

«Зенит» — «Црвена Звезда»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Санкт-петербургский «Зенит» в товарищеском матче обыграл чемпиона Сербии — «Црвену Звезду». Матч проходил на стадионе «Фишт» в городе Сочи.

Российский клуб оказался сильнее — 2:1. В «Зените» рассказали, какие две позиции усилят в ближайшее время. В первом тайме голов забито не было.

Открыл счёт на 53-й минуте Андрей Мостовой. Через 21 минуту удвоил преимущество новичок сине-бело-голубых Матео Кассьерра. Колумбийский нападающий появился на поле на 70-й минуте и вскоре забил дебютный гол за петербургскую команду.