Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Альваро Морат Андреа Пирло Ювентус Чемпионат Италии Криштиану Роналду Альваро Морат Андреа Пирло

Дубль Роналду помог Ювентусу разгромить Парму

Ювентус уверенно победил Парму (4:0) в гостевом матче 13-го тура чемпионата Италии.Команда Андреа Пирло сделала весомую заявку на победу, забив два мяча в середине первого тайма.

Результативные удары на счету Деяна Кулусевски и Криштиану Роналду.После перерыва Роналду отметился еще одним голом. Криштиану с 12 мячами единолично возглавляет бомбардирскую гонку Серии А (Златан Ибрагимович и Ромелу Лукаку забили по 10 голов).

Окончательный счет встречи установил Альваро Мората.Ювентус идет на третьем месте Серии А, уступая лидеру Милану одно очко. Россонери 20 декабря сыграют против Сассуоло.