Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Чиро Иммобиле Италия Израиль происшествия спорт Дом и интерьер Криштиану Роналду Чиро Иммобиле Италия Израиль
/ iz.ru

Дубль Роналду помог «Ювентусу» победить «Лацио»

Футбольный клуб «Ювентус» на домашнем поле дома одержал победу над «Лацио» в матче 34-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла в понедельник, 20 июля, в Турине и завершилась со счетом 2:1.В составе победителей два гола забил форвард Криштиану Роналду: на 51-й он успешно реализовал пенальти, а спустя три минуты увеличил отрыв.

В ответ нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле на 83-й минуте забил одиннадцатиметровый.«Ювентус» с 80-ю очками лидирует в турнирной таблице, а «Лацио», набрав 69 очков, расположился на четвертом месте.12 июля дубль Роналду спас «Ювентус» от проигрыша «Аталанте» в матче 32-го тура чемпионата Италии.