Дмитрий Полоз Матиас Норманн Максим Осипенко Испания Тбилиси спорт Дмитрий Полоз Матиас Норманн Максим Осипенко Испания Тбилиси

Дубль Полоза помог «Ростову» разгромить тбилисский «Локомотив» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Ростов» встречался с тбилисским «Локомотивом». Встреча прошла на стадионе футбольного центра Марбельи (Испания) и завершилась победой ростовской команды со счётом 4:1.

На 31-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ростова» Понтус Альмквист. Через 4 минуты защитник ростовчан Максим Осипенко отправил мяч в собственные ворота и сравнял счёт.

Во втором тайме, на 54-й минуте, главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Локомотива», который успешно реализовал полузащитник «Ростова» Матиас Норманн.