Кирилл Панченко Евгений Луценко Владислав Пантелеев Тула Болгария штат Монтана происшествия спорт Кирилл Панченко Евгений Луценко Владислав Пантелеев Тула Болгария штат Монтана

Дубль Пантелеева помог тульскому «Арсеналу» разгромить «Лиепаю»

В товарищеском матче на своём сборе тульский «Арсенал» разгромил латвийскую «Лиепаю». Встреча завершилась со счётом 4:1. На 12-й минуте счёт открыл полузащитник Владислав Пантелеев.

Спустя пять минут преимущество российской команды увеличил форвард Евгений Луценко. Чуть позже Пантелеев оформил дубль, доведя счёт до разгромного.

Во втором тайме Янис Икаунекс отыграл один мяч, однако в концовке встречи нападающий Кирилл Панченко забил четвёртый гол «Арсенала».