Кирилл Панченко Дмитрий Парфенов Евгений Луценко Владислав Пантелеев Турция Тула Латвия происшествия спорт чемпионат Кирилл Панченко Дмитрий Парфенов Евгений Луценко Владислав Пантелеев Турция Тула Латвия

«Арсенал» одержал вторую крупную победу подряд на сборе в Турцию, разгромив «Лиепаю»

Тульский «Арсенал» провел очередной контрольный матч на сборе в турецком Белеке. Команда Дмитрия Парфенова со счетом 4:1 обыграла латвийский клуб «Лиепая».

Дубль в составе «оружейников» оформил Владислав Пантелеев, отличившись на 12-й и 24-й минутах. Также авторами забитых мячей стали Евгений Луценко (17) и Кирилл Панченко (88).Единственный гол латвийской команды забил Янис Икаунекс на 85-й минуте.«Лиепая» в прошлом году заняла в чемпионате Латвии пятое место.Следующий спарринг «Арсенал» проведет 3 февраля, когда встретится с болгарской «Монтаной».