Георгий Иванов Денис Алексеев Москва Ярославль спорт общество чемпионат Георгий Иванов Денис Алексеев Москва Ярославль

Дубль Никулина принёс «Локомотиву» победу над «Спартаком»

В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» принимал на своём льду «Спартак».

Победу со счётом 2:1 одержали хозяева. На пятой минуте первого периода счёт открыл Степан Никулин с передачи Дениса Алексеева.

В середине второго периода восстановил равенство в счёте Герман Рубцов с передач Данилы Квартальнова и Игоря Чибрикова. На шестой минуте третьего периода вновь вывел хозяев вперёд Степан Никулин с передачи Георгия Иванова.