Валерий Ничушкин Саад Брэндон Джаред Беднар Адам Хенрик шт. Колорадо шт. Аризона спорт чемпионат Валерий Ничушкин Саад Брэндон Джаред Беднар Адам Хенрик шт. Колорадо шт. Аризона

Дубль Ничушкина принёс «Колорадо» победу над «Анахаймом» в овертайме

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Анахайм Дакс».

Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме – 3:2. «Колорадо» удалось отыграться, несмотря на то, что подопечные Джареда Беднара уступали после 1-го периода со счётом 0:2 благодаря результативным броскам хоккеистов «Аризоны» Адама Хенрика и Якоба Сильверберга.

Начало волевой победе положил российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин, а продолжил его начинание Брэндон Саад. Гол всё того же Ничушкина в овертайме принёс «Колорадо» победу в этом матче. «Колорадо Эвеланш», набрав 27 очков в 21 матче, занимает 3-е место в турнирной таблице Западного дивизиона НХЛ.