Илья Михеев Артем Зуб Вильям Нюландер Оттава спорт конференция чемпионат Илья Михеев Артем Зуб Вильям Нюландер Оттава

Дубль Михеева помог «Торонто» одержать разгромную победу над «Оттавой»

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» на своей площадке обыграли «Оттаву Сенаторз» (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Одним из главных героев прошедшей встречи стал российский форвард хозяев Илья Михеев, отличившийся двумя заброшенными шайбами на 15-й и 55-й минутах.

Также дублем отметился Вильям Нюландер (54, 58). По голу забили Джастин Холл (15) и Ти Джей Броди (28).Добавим, что Михеев провел свой первый матч в чемпионате после травмы.

При этом он набрал свои первые результативные очки в сезоне.Защитник гостевой команды Артем Зуб отыграл 22 минуты 42 секунды – его коэффициент полезности составил «-2».Таким образом, «Торонто» набрал 44 очка и расположился на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.