Томас Мюллер Эрик Шупо-Мотинг Париж происшествия спорт самит Томас Мюллер Эрик Шупо-Мотинг Париж
/ russian.rt.com

Дубль Мбаппе помог ПСЖ обыграть «Баварию» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Французский «Пари Сен-Жермен» одержал победу над мюнхенской «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА,Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.ПСЖ вышел вперёд на 3-й минуте благодаря голу Килиана Мбаппе.

Маркиньос удвоил преимущество своей команды на 28-й минуте.«Бавария» ответила голами Эрика Шупо-Мотинга, забившего на 37-й минуте, и Томаса Мюллера, отличившегося на 60-й минуте.Победный для ПСЖ мяч на 68-й минуте забил Мбаппе, тем самым оформив дубль.Ответная игра пройдёт в Париже, 13 апреля.Ранее сообщалось, что «Челси» победил «Порту» в первом матче 1/4 финала ЛЧ..