Роберт Левандовски Берлин Германия Бавария футбол Роберт Левандовски Берлин Германия Бавария
/ russian.rt.com

Дубль Левандовски принёс «Баварии» ничью в матче первого тура Бундеслиги с «Гертой» — РТ на русском

Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с берлинской «Гертой» в матче первого тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершилась со счётом 2:2.В составе «Герты» на 36-й и 38-й минутах забили Доди Лукебакио и Марко Груич.За «Баварию» дважды отличился Роберт Левандовски — на 24-й и 60-й минутах.Во втором туре «Бавария» на выезде сыграет с гельзенкирхенским «Шальке», а «Герта» на своём поле примет «Вольфсбург».Ранее сообщалось, что в «Бар...