Роберт Левандовски Анс Фати Испания происшествия спорт чемпионат Роберт Левандовски Анс Фати Испания

Дубль Левандовски помог Барселоне разгромить Вильярреал на своем поле

В матче 10-го тура чемпионата Испании Барселона на своем стадионе без проблем победила Вильярреал со счетом 3:0.Все свои голы в поединке каталонцы забили в первом тайме.

Сначала в течение четырех минут дубль оформил Роберт Левандовски, а затем свой гол забил Ансу Фати.После перерыва ни одной из команд не удалось забить еще хотя бы один гол.После этого матча Барселона набрала 25 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице Ла Лиги.

Вильярреал находится на 9-й позиции.В следующем туре чемпионата Испании Барселона сыграет против Атлетика, а Вильярреал будет играть с Альмерией.Барселона — Вильярреал — 3:0 (3:0)Голы: Левандовски, 31, 35, Фати, 38Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com