Дин Хендерсон Харри Кейн спорт google Дин Хендерсон Харри Кейн

Дубль Кейна принес Тоттенхэму победу над Ноттингем Форест

Тоттенхэм на выезде победил Ноттингем Форест (2:0) в матче 4-го тура английской Премьер-лиги.На 5-й минуте Харри Кейн вывел Шпор вперед.

Ближе к концу матча форвард Тоттенхэма отличился еще раз и установил окончательный счет встречи.Отметим, что на 56-й минуте Кейн не реализовал пенальти — удар форварда с одиннадцатиметровой отметки отразил Дин Хендерсон.Тоттенхэм поднялся на третье место в АПЛ.

Ноттингем Форест расположился на 14-й позиции.31 августа Тоттенхэм на выезде сыграет против Вест Хэма, а Ноттингем Форест встретится с Манчестер Сити.Ноттингем Форест — Тоттенхэм — 0:2 (0:1)Голы: Кейн, 5, 81На 56-й минуте Кейн не реализовал пенальти — вратарьДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com