Гарри Кейн Эрик Ламела Мартин Эдегор Краснодар Лондон Загреб спорт нео Гарри Кейн Эрик Ламела Мартин Эдегор Краснодар Лондон Загреб
/ vesti.ru

Дубль Кейна принес "Тоттенхэму" победу над загребским "Динамо"

Сыграны еще несколько матчей первого раунда 1/8 финала Лиги Европы. В Лондоне "Тоттенхэм" за счет двух голов Гарри Кейна победил загребское "Динамо".

На 25-й минуте Эрик Ламела прорвался к воротам "Динамо" и выложил мяч Гарри Кейну. Тому оставалось лишь не промахнуться с пяти метров.

На 70-й минуте Кейн развил успех. "Тоттенхэм" обыграл обидчика "Краснодара" со счетом 2:0. Еще один лондонский клуб "Арсенал" добился убедительной победы в Пирее над местным "Олимпиакосом" 3:1.