Италия спорт чемпионат Италия

Дубль Капуто помог «Сампдории» одержать гостевую победу над «Эмполи»

Футболисты «Сампдории» одержали первую победу в нынешнем сезоне чемпионата Италии, обыграв в гостях «Эмполи» (3:0) в матче четвертого тура чемпионата Италии.Одним из главных героев встречи стал форвард генуэзцев Франческо Капуто, отличившийся дублем на 31-й и 52-й минутах.

Еще один гол на счету полузащитника Антонио Кандревы (70).Благодаря сегодняшней победе «Сампдория» набрала пять очков и поднялась на 11-е место в турнирной таблице серии А. «Эмполи» с тремя очками идет 15-м.23 сентября клуб из Генуи сыграет в гостях против «Наполи», а «Эмполи» днем ранее на выезде встретится с «Кальяри».Чемпионат Италии 4-й тур«Эмполи» - «Сампдория» - 0:3 (0:1)Голы: Капуто, 31, 52.