спорт чемпионат

Дубль Холанда не спас дортмундскую «Боруссию» от поражения в матче с «Боруссией» из Менхенгладбаха

Футболисты менхенгладбахской «Боруссии» обыграли дортмундскую «Боруссию» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Германии со счетом 4:2.В составе менхенгладбахской команды голами отметились Нико Эльведи (11-я и 32-я минуты), Рами Бенсебаини (49) и Марку Тюрам (78), у дортмундского клуба дублем отличился Эрлинг Холанд (22, 28).После этой встречи «Боруссия» (Менхенгладбах) набрала 31 очко и расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице бундеслиги. «Боруссия» (Дортмунд) с 29 очками занимает пятое место.источник: «Советский спорт».