Сергей Волков Сергей Чебан Тимур Сулейманов Никита Кривцов Краснодар Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Сергей Волков Сергей Чебан Тимур Сулейманов Никита Кривцов Краснодар Нижний Новгород

Дубль Кривцова и гол Кордобы принесли «Краснодару» победу в матче с «Пари НН»

Завершился матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» на своём поле принимал «Пари Нижний Новгород» и одержал победу со счётом 3:1.

Хозяева оформили комфортный задел уже по итогам первого тайма благодаря дублю Никиты Кривцова. На четвёртой минуте встречи Никита открыл счёт, нанеся точный удар головой.

На 15-й минуте он удвоил преимущество своей команды, реализовав выход один на один с вратарём. В середине второго тайма третий гол за «Краснодар» забил колумбийский легионер «Краснодара» Джон Кордоба.