Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Сергей Паршивлюк Антон Шунин Артем Дзюба Николай Комличенко Алексей Сутормин Сергей Иванов Магомед Оздоев Вячеслав Грулев происшествия спорт чемпионат Сергей Паршивлюк Антон Шунин Артем Дзюба Николай Комличенко Алексей Сутормин Сергей Иванов Магомед Оздоев Вячеслав Грулев

Дубль Дзюбы принес «Зениту» победу над «Динамо». Команда Семака стала единоличным лидером

В 18-м туре чемпионата России «Зенит» на своем поле обыграл «Динамо» с результатом 3:1. Нападающий петербургской команды Артем Дзюба сделал дубль.

На 14-й минуте он направил мяч в ворота Антона Шунина после передачи Алексея Сутормина, а на 34-й реализовал пенальти, который был назначен при помощи VAR за фол Сергея Паршивлюка против Дугласа Сантоса.На 56-й минуте форвард «Динамо» Николай Комличенко отквитал один гол при помощи 11-метрового.

На сей раз ростовский рефери Сергей Иванов указал на «точку» после того, как Магомед Оздоев сбил в штрафной Вячеслава Грулева.На 84-й Сердар Азмун обезопасил победу хозяев, головой переправив мяч в ворота московской команды после прострела Сутормина.