Эрик Оделл Максим Джиошвили Артем Волков Дмитрий Рашевский Москва спорт общество чемпионат Эрик Оделл Максим Джиошвили Артем Волков Дмитрий Рашевский Москва

Дубль Джиошвили принёс победу московскому «Динамо» в матче с «Металлургом»

В Москве завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Динамо» принимало на своём льду магнитогорский «Металлург».

Победу со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) одержали москвичи. На восьмой минуте первого периода счёт открыл нападающий бело-голубых Максим Джиошвили.

На второй минуте второго периода счёт удвоил форвард москвичей Эрик О'Делл с передачи Егора Мартынова и Сергея Бойкова. Спустя пять минут одну шайбу отыграл Архип Неколенко с передачи Павела Акользина.