Константин Тюкавин Кирилл Щетинин Данил Глебов Москва Россия Ростов-На-Дону спорт общество Константин Тюкавин Кирилл Щетинин Данил Глебов Москва Россия Ростов-На-Дону

«Ростов» одержал победу над «Динамо» в матче 16-го тура РПЛ

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал московское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 66-й минуте счёт открыл полузащитник ростовского клуба Кирилл Щетинин. На 83-й минуте отличился Данил Глебов, удвоив преимущество ростовчан.

На 87-й минуте гостям удалось сократить отставание усилиями Константина Тюкавина. Больше голов в матче зрители не увидели. Для ростовского клуба эта победа стала второй в РПЛ подряд. «Динамо» прервало серию из трёх побед. «Ростов» набрал 32 очка и вышел на третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023.